TZ deKor - шаблон joomla Скрипты
loading

 

 

 

 

 

Il nostro team

Morfox S.r.l. svolge la propria attività grazie a un team di professionisti con profonda esperienza nel settore retail e competenze logistico/gestionali. Ogni commessa è assegnata a un Project Manager che sovrintende il lavoro dei tecnici e si occupa della direzione del cantiere, redigendo report giornalieri e monitorando il rispetto dei cronoprogrammi.

 

IL NOSTRO TEAM

 

Giuseppe Salvatore

Chairman
g.salvatore@morfox.it

Antonio Licata

Managing Director
a.licata@morfox.it

Giuseppe Piombino

Senior Technical Manager
g.piombino@morfox.it

Giuseppe Licata

Purchasing Manager
g.licata@morfox.it

Marius Chirila

Project Manager
m.chirila@morfox.it

Vincenzo Parise

Project Manager
v.parise@morfox.it

Evelina Todaro

Account Officier
e.todaro@morfox.it

Alessia Foti

Logistics officier
a.foti@morfox.it

Deborah Dalla Villa

Account assistant
d.dallavilla@morfox.it